SERGIO TACCHINI

SERGIO TACCHINI

Часы SERGIO TACCHINI временно не продаются!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Это спортивный бренд, созданный итальянским теннисистом Серджио Таккини в 1966 году. Он смог перенести ДНК тенниса в одежду своего бренда. Любителям спорта сразу понравилась одежда этого бренда за качество и оригинальный стиль. Благодаря профессиональному и инновационному видению перспектив развития бренд смог успешно выйти на международный рынок уже 70-х годах прошлого века.

За последние 50 лет многие известные теннисисты, а также звезды других видов спорта, таких как байдарка, гольф и Формула-1, выбирали спортивную одежду бренда Серджио Таккини в качестве своей основной экипировки. Среди них можно назвать такие имена, как Новак Джокович, Джимми Коннорс, Витас Герулайтис, Илие Нэстасе, Матс Виландер, Джон МакЭнрой, Мартина Навратилова, Серхи Бругейра, Пэт Кэш и Мартина Хингис.

Мужчины, которые предпочитают Серджио Таккини, - это энергичные чемпионы, которые заботятся о качестве своей жизни, любят заниматься спортом, следят за модой и используют модную одежду, аксессуары и часы в своей повседневной жизни, чтобы ежедневно выражать свой особенный стиль жизни.

Элементы часов сделаны только из высококачественных материалов, в том числе из нержавеющей стали марки 316L. Все часы имеют водозащищенные корпуса, выдерживающие давление до 10 АТМ. В моделях часов с кожаными ремешками используется только специально произведенная для этого бренда натуральная кожа. Все часы комплектуются твердыми стеклами с антибликовым покрытием.При создании своей последней коллекции Серджио Таккини работал совместно с Кристианом Миккельсеном, который славится своим минималистическим и новаторским дизайном. Кристаллы Сваровски и нержавеющая сталь, использованные в этой специальной коллекции, продемонстрировали отличные результаты.

Часы бренда SERGIO TACCHINI производятся с использованием самых высоких стандартов качества. Все модели часов специально разрабатываются и изготавливаются только для бренда Серджио Таккини.