Часы APPELLA

Часы APPELLA

Часы Appella – качество по доступной цене

Официальная регистрация марки часов Appella состоялась в Швейцарии в 1943 году. Девизом компании стал лозунг «Качественно - не значит дорого!» Ориентируясь на люксовый сегмент рынка, создатели бренда сделали все возможное, чтобы их продукция была по-настоящему качественной и при этом сохраняла доступность для широкого круга покупателей.

Сегодня часы «Апелла» изготавливаются из самых лучших материалов. Корпуса отливаются из медицинской стали и покрываются защитными покрытиями. Циферблаты защищаются прочными сапфировыми или минеральными стеклами, которым не страшны царапины. Для изготовления ремешков используется натуральная кожа. А при изготовлении браслетов наручных часов Appella применяется все та же хирургическая сталь и керамика — материалы, не вызывающие ни малейшего раздражения.

Безупречный ход часов данной марки обеспечивается благодаря широко известным швейцарским механизмам фирм Ronda и ETA. Некоторые модели имеют расширенный функционал, оснащаются хронографом и лунным календарем.

Часы «Апелла» — классика и современность

Швейцарским дизайнерам, разрабатывающим коллекции часов «Апелла», удается достичь тонкого равновесия между строгой классикой и современными модными тенденциями в часовой индустрии. Дизайн многих моделей весьма прост, но при этом он не лишен изящества. Такие часы несомненно придутся по вкусу многим деловым людям. В женских коллекциях много часов с необычной формой циферблата. А некоторые модели часов Appella, украшенные драгоценными камнями, являются настоящими шедеврами ювелирного искусства.

Данный бренд выпускает и ограниченные эксклюзивные серии часов. В книгу рекордов Гиннеса попали супертонкие золотые часы. Их толщина составляет менее, чем 3,5 мм. При этом часы оснащены высокоточным механизмом ETA, имеющим толщину менее миллиметра.

 

Выберите подкатегорию