Часы APPELLA женские

Часы APPELLA женские

Наручные женские часы Appella по доступной цене

Вопреки устоявшимся стереотипам, наручные женские часы Appella стоят совершенно недорого. Стильные и элегантные аксессуары доступны для любой женщины со средним достатком. При этом особое внимание создатели бренда обращают на качество своих изделий. Это настоящее швейцарское качество и точность. Допустимая погрешность хода таких часов составляет не более 15 секунд за месяц.

В женских часах «Апелла» применяются материалы исключительно высокого качества. Это гиппоаллергенная медицинская сталь, из которой изготавливаются корпуса и браслеты. Сапфировые и минеральные стекла, не боящиеся царапин. Тонко выделанная крокодилья кожа, которую часовщики считают лучшей для изготовления ремешков. В некоторых моделях наручных женских часов Appella используется инкрустация цирконами и фианитами, что ставит эти часы в один ряд с произведениями ювелирного мастерства.

Женские коллекции часов исполнены в духе нестареющей классики. При этом дизайнеры стараются наполнить их изяществом и применяют для этого довольно необычные приемы. Некоторые модели женских часов Appella имеют циферблаты очень своеобразной формы. Кроме того, одна и та же модель может иметь разное цветовое решение для корпуса, циферблата и браслета. Таким образом, выбрать часы для любого самого экстравагантного платья не составит большого труда. В некоторых моделях присутствует дополнительный функционал — лунный календарь, хронограф и другие опции.

Желающих купить женские часы «Апелла» довольно много. Компания широко представлена в мире, и имеет развитую сеть филиалов со штаб-квартирой, находящейся в Женеве. Производитель имеет возможность контролировать качество выпускаемой продукции. Каждому экземпляру часов присваивается свой номер, благодаря чему легко выявить партии, имеющие брак. Продажа таких часов — очень выгодный бизнес, который приносит немалую прибыль.

 
В этой категории нет товаров.