Часы APPELLA мужские

Часы APPELLA мужские

Наручные мужские часы Appella — качество, достойное выбора

Среди многих швейцарских марок наручные мужские часы Appella занимают особое положение. Обеспечивая стабильно высокое качество своей продукции, создатели бренда с самого начала сделали ставку на доступность часов для покупателей со средними доходами. При этом часы изготавливаются из самых лучших материалов, а их сердцем являются высокоточные швейцарские кварцевые механизмы Ronda и ETA.

Те, кому посчастливится купить мужские часы «Апелла» по достоинству оценят качество корпуса, который изготавливается из прочной хирургической стали, не вызывающей раздражения на коже, и покрывается специальными защитными покрытиями. Надо отметить, что во многих моделях задняя крышка крепится на винтах, а не прессуется, как у изделий других производителей. Кроме того, в мужских часах Appella применяется устойчивое к царапинам сапфировое или минеральное стекло. И сам корпус надежно защищается от влаги. А при изготовлении ремешков используется тонко выделанная кожа экзотических животных.

Дизайн мужских часов данной марки, как правило, выдержан в классическом стиле. Такой стиль предпочитают многие деловые люди. При этом дизайнеры находят возможность разнообразить коллекции наручных мужских часов Appella свежими идеями, искусно сочетая выдержанную классику с современными модными тенденциями в часовой индустрии. Многие модели изготавливаются в различном исполнении — варьируются цвета циферблата или корпуса, а также расцветка браслета. В мужских коллекциях также можно найти модели, которые подойдут тем, кто предпочитает спортивный стиль.

В этой категории нет товаров.